Заговор от тяжелой болезни.

Модератор: Protector

Ответить
Protector
Супермодератор

Заговор от тяжелой болезни.

Сообщение Protector » 14 ноя 2014, 20:48

Читать рано утром и после заката.
"Раба болящая, ночами не спящая, колени преклонила, избавления просила:
Ты боль-хвороба, уйди от ее порога, подальше на дорогу. От кого болезнь пришла, к тому и иди. Чтобы виновному не моглось, не елось, не пилось, не спалось. Пусть виновный в порче так же страдает, силу слова отныне и вовеки к рабе (имя) потеряет. Аминь."

astilba

Re: Заговор от тяжелой болезни.

Сообщение astilba » 15 янв 2015, 08:28

Заговор и молитва о здравии совместимы?

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 01:39

astilba писал(а):Заговор и молитва о здравии совместимы?
Вообще - да. Конкретно этот - нет. Заговор предложен как избавление от порчи на болезнь. То есть от магического воздействия. Для избавления от "своей" болезни нужно другие подобрать.

oks

Сообщение oks » 16 янв 2015, 17:09

Здравствуите а у меня в области трахеи очень сильные боли и я уверена что у меня порча что мне может помочь?

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 02:38

oks писал(а):Здравствуите а у меня в области трахеи очень сильные боли и я уверена что у меня порча что мне может помочь?
Здравствуйте.
Касаемо трахеи: она взаимосвязана с несколькими органами, поэтому "копаться" нужно глубже. Большая вероятность, что вы находитесь в атмосфере домашних конфликтов (споры, крики). Вам что-то встало "поперёк горла". Вероятно, вы не можете высказаться, испытываете гнев, не можете вступить в открытое противостояние. Либо, может быть Вы хотите с кем-то расстаться, но сдерживает чувство вины и т.п. Попробуйте решить эти вопросы без магии.

Но, можно и магическим путём. Например - переклад.

Касаемо порчи: уверенности тут мало. Нужно точно знать есть ли порча. Если есть, то кто оператор, заказчик и пр. Отсюда уже и плясать. Самое простое решение для просмотра - Таро, если Вы с ними "дружите".

В первую очередь нужно просматривать ситуацию. Всегда и во всём.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»