А вот как церковь на это всё реогирует

Орфография в ваших вопросах ко мне сохранена.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

А вот как церковь на это всё реогирует

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 16:46

Вопрос Ольги " а вот как церковь на это всё реогирует "

Ответ:
Ну, думаю, что ответ может многим не понравиться. И не потому, что церковь против, а потому, что никому не нравится чувствовать себя ... скажем мягко, ведомым, дабы никого не обидеть более подходящим словом.
Почему церковь отрицает магию? ... Ммм... А почему никому " у руля" не нравятся свободомыслящие? Кем легче управлять: толпой или развитыми, образованными, посвященными во все тайны Бытия людьми, которые все знают, все понимают, для которых практически нет секретов в пределах хотя бы нашей Вселенной?
Вы и правда верите, что между Богом-Вселенной и человеком должны быть посредники? Я вот свято верю, что все должны стремиться к активации возможностей своего мозга на 100%. А вы знаете, что эгрегоры всех богов и религий (смотря кто во что верит и кому молится) поджидают "свои" души и не дают им пройти дальше, домой, туда, куда и положено? Как ни огорчительно, но и уровнем повыше тоже почти все "поделили" и без людей.
Но, вернемся к "нашим баранам". На досуге просто поразмышляйте, на что это похоже: в определенное время вы идете в церковь на службу (да, конечно, ритуал начинается в определенное время), там у всех определенная форма одежды (ну-ну). Начинается служба (начинается обряд) , вы молитесь (читаете заговоры, обращаетесь к Силам), большое скопление народа (ох, сколько же энергии получает эгрегор!..)
Далее... Почему женщина покрывает голову? А вы знаете, что любая женщина с длинными волосами просто мощная "антенна" и что в подобных помещениях (в плане формы) ее связь с потусторонним миром дико усиливается? А знаете, что она без покрытой головы на фоне выброшенной энергии толпы может исполнить практически любое свое желание? Кстати, если решите воспользоваться - будьте предельно аккуратны, желание желанию рознь, всегда помните о законах Вселенной, иначе потом можете так "схлопотать"... Не забывайте, что помимо этого вы находитесь на территории определенного эгрегора.
Молитва в 4 утра? ... У кого хватит терпения: попробуйте в течении месяца с 4 до 5 утра вставать, читать сперва молитву оптинских старцев:

"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, прощать и любить. Аминь."

(слово "терпеть" вырезала, так как если вы не готовы к глобальной чистке - никогда не просите терпения. Глобальная чистка - это когда в один промежуток времени на вас сваливается весь негатив из прошлого и будущего для отработки. Не справитесь правильно, только еще хуже все загадите. К этому нужно основательно готовиться, так как после своей правильной отработки вы получите на отработку своих предков и потомков. Это все просто отлично, но для начала вы должны быть абсолютно к этому готовы, так как бить будет по всем сферам жизни (здоровье, отношения, финансы...все-все затронет).Должен быть полный контроль эмоций, мыслей. Даже случайно пробежавшая неправильная мысль так долбанет, что вы это еще десять жизней вспоминать будете.
После прочтения сей молитвы устройтесь поудобнее, начните глядить свои волосы (это и для мужчин, и для женщин) и концентрируйтесь на одном своем желании (весь месяц). А через месяц мне даже спрашивать никого не придется, что дальше произошло. В 5 можете снова лечь спать.
Молитву оптинских старцев можно заменить любой такой же нейтральной, которая обращена к Высшей Силе, но в тексте не ограничивает вас религией, а дает возможность обращаться напрямую к Богу-Вселенной. Не подкармливайте эгрегоры, поднимитесь выше их, станьте сильнее их. Это они вам должны служить, а не вы - им. Не беспокойтесь, они не помрут, их энергии итак надолго хватило бы, а с учетом того, что их постоянно кормят... пользуйтесь на здоровье.
Напоследок рекомендация: если уж вы ярый поклонник , то когда ставите в церкви свечку - всегда ставьте ее как дар. И никогда, никогда не ставьте ее за кого-то. Открою секрет, который уже очень давно секретом не является: нарекая свечу именем вы ее зажигаете, а на энергетическом уровне "горит" этот человек, вот так легко он и зарабатывает порчу. Это необходимо в рамках эгрегора, так как поддерживает круговорот: ставите за кого-то, через время или сразу у человека начинаются неприятности... Куда вы снова идете? Опять ставить свечку? Ага... Так что не имеет значения прямо вы ее ставите или с другого конца поджигаете - работает одинаково. И еще раз, запомните, ставьте свечи только как дар, как благодарность. Ну, как если бы вы после обращения к некоторым славянским или скандинавским богам оставляли бы в лесу фрукты, вино, сладости. Это своего рода как откуп или закуп, только более благородно.
А также, я никого не осуждаю! Никого ни к чему не призываю! Каждый сам распоряжается своими чувствами, эмоциями и интеллектом. Верьте во все, что вам нравится или во что хочется. Просто помните, что все можно проверить и "потрогать". Те, кто учится работать с энергиями или видеть ауру спустя какое-то время смогут своими глазами увидеть что происходит на примитивных энергетических уровнях. А дальше... больше...

TeleJari

Как церковь на это всё реагирует

Сообщение TeleJari » 20 фев 2015, 20:17

Мы не рабы! Рабы - не мы!

А если серьезно, то очень познавательно. Ранее не рассматривал так детально. Признателен за подробное разъяснение.

Clinton
Zodiac: Libra

Как церковь реагирует

Сообщение Clinton » 15 мар 2015, 12:58

Э, не! Правильно-правильно, что женщинам голову закрывают. А то надумают - намечтают там всякого, и будут мужики в рабах пожизненно бегать. Так что, мужики, срочно обрастаем везде , где можно, чтобы не отставать.

Cardon
Zodiac: Capricorn

Как церковь реагирует

Сообщение Cardon » 18 мар 2015, 01:47

Если что, у мужчин итак борода считалась хранилищем силы.

Время с 4 до 5 утра всегда считалось "волшебным". Советую использовать его всем по максимуму.

Ответить

Вернуться в «Копия последних вопросов со старого сайта»