Привлечение денежного достатка

Орфография в ваших вопросах ко мне сохранена.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Привлечение денежного достатка

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 16:42

Вопрос Тамары " Здравствуйте. Скажите, а не опасно читать заговоры по привлечению денежного достатка? У меня есть пара заговоров (нашла их в интернете), текст не вызывает негативных ассоциаций, да и отрицательного эффекта я пока не наблюдала. "

Ответ:
Здравствуйте. Как "скорую помощь" - можно, но постоянно - опасно. Чем опасно? Как вы думаете, откуда к вам начинают поступать средства после заговора? В первую очередь из вашего будущего. Если запасы в вашем будущем заканчиваются, то начинает "тянуть" уже из жизней-судеб ваших детей, внуков, правнуков, то бишь у ваших потомков. Любая магия, которая использует заговоры, заклинания ради исполнения желания в основе которого лежит "хочу, но нет, а мне надо" - это всегда влезание в долги, только на более тонких уровнях. При постоянном применении вам будут требоваться все более и более мощные заклинания, дойдет дело и до самых темных. Если вам все равно - используйте, вряд ли кто вам помешает. Тут важно знать все процессы. Если взяли такой долг - у вас появляется передышка, в идеальном варианте нужно ею воспользоваться для обретения , расширения собственного денежного канала . И здесь вступает " в игру" естественная магия Вселенной, то есть нужно менять себя. Опять же, к каждому тут индивидуальный подход, так как причины финансовых проблем у всех разные. Проблема закупорки денежного канала может произойти по очень разным причинам никак не связанным ни с образованием, ни с характером, ни с привычками и т.д. и т.п. Понимаю, большинству заняться собой просто лень, но уж 10-15 мин. в день уделять себе любимому может каждый. Я ни в коем случае не осуждаю, просто озвучиваю факты. Каждый волен творить с собой и своим родом все, что хочет. Но ведь все знают, что незнание законов не освобождает от ответственности. В первую очередь это относится к законам Вселенной. Везде своя система и как ни крути, а от системы не уйдешь. :)
Конечно, можно воспользоваться сразу жесткими приемами и забрать у кого-то для себя, но тут включаются другие параметры. Вы должны будете что-то отдать или кого-либо к себе "подселить", это обязательное условие. А добровольно или принудительно - это уж как получится или захочется.
Получить все естественным путем можно только через себя.

Ответить

Вернуться в «Копия последних вопросов со старого сайта»