Чтобы в новой квартире жилось спокойно и уютно

Орфография в ваших вопросах ко мне сохранена.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Чтобы в новой квартире жилось спокойно и уютно

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 16:38

Вопрос Галины " Здравствуйте, какие обряды нужно совершить, чтобы в новой квартире жилось спокойно и уютно. Нужно ли как-то переманивать Домового со старой квартиры. "

Ответ:
Здравствуйте.
1. Если у Вас есть возможность сделать все до вселения в новый дом (квартиру), то то просто отлично. Всегда пользуйтесь такой возможностью.
2. Если Вы уже въезжаете:
Старое-древнее правило, о котором все знают - если у Вас есть кошка, обязательно впустите ее в дом первой и пройдите за ней. Понаблюдайте 20-30 мин. за ее поведением, куда пойдет, что сделает, за ее реакциями и пр. Думаю, все понимают, что если она где-то зашипит, то стоит особо отметить эту комнату и место. В интернете сможете найти огромное множество способов как почистить дом, выбирайте то, что соответствует эгрегору вашей религии и то, что не вызывает чувства внутреннего неодобрения , сомнения или сопротивления. Также помните об основных правилах:

Не следуя этим правилам вы обрекаете свое дело на провал.

Я приведу примеры, но помните! используйте то, с чем привыкли работать! Если вы предпочитаете руны, то не берите заговоры. Не нужно перестраховываться и мешать в кучу наши магические практики с рунной магией и посыпать все это магией обращенной к греческим или египетским богам. Об исключениях я писала ранее и, повторяюсь, мастерам не требуется посещение моего сайта, они сами умеют создавать то, что ни один эгрегор не в состоянии сделать в своем "одиночестве". Не путайте также славянскую магию с "христианской".

Пройдите по этой ссылке
Переезд в новый дом - приглашение домового и подберите то, что понравится.

Ответить

Вернуться в «Копия последних вопросов со старого сайта»