Не могли бы вы перечислить основные признаки сглаза?

Орфография в ваших вопросах ко мне сохранена.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Не могли бы вы перечислить основные признаки сглаза?

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 12:36

Вопрос Стаса " Не могли бы вы перечислить основные признаки сглаза? "

Ответ: :) Могла бы, но боюсь, что если я начну их озвучивать, то 99,9% населения Земли сразу смогут выявить у себя сглаз.
Вот представьте, я говорю, что один из признаков сглаза - утомляемость или невысыпание. Теперь представьте, сколько людей в мире невыспалось или утомилось. И далеко не по причине сглаза, а по банальным причинам. С моей стороны будет некорректо указать на признаки.
Давайте разберем, что такое сглаз и как его избежать.
1. Сглаз - это спонтанная энергетическая программа, которая внедряется в поле человека.
2. Человек может сглазить сам себя.
3. Чтобы избежать сглаза достаточно укреплять свое поле. Самый простой способ - любить Вселенную; любить себя; принимать мир таким, какой он есть; не осуждать ( если нужно кого-то наказать по справедливости, то делать это безэмоционально, не осуждая); не лгать; поменьше разговаривать (утечка энергии) , молчание - золото; и ,вообще, жить по принципу " живи , как хочешь, при этом не мешай жить другим".
4. Не стоит быть настолько мнительными, чтобы обращать внимание на сглаз. За один день через человека проходит столько потоков информации, что он сто раз получает программу сглаза и сто раз успевает от нее избавиться. Но, это если он хотя бы относительно здоров. Здоровье - понятие в первую очередь духовное. Физическое здоровье напрямую зависит от ментально-духовных планов и оно второстепенно.
5. Если вас так заботит сглаз и вам хочется его диагностировать, то самый простой способ - поставить рядом с собой свечку, не важно какую и дать ей полностью прогореть. По горению все можно увидеть. Для тех, кто под покровительством христианского эгрегора проще ставить церковную.
6. Если же человек не здоров и ленив, то есть не желает заниматься собой, то для этого есть мастера. Мастер сможет вас почистить, потом наложит подходящую программу защиты. Ее нужно будет постоянно подделывать. Есть более мощные темные защиты, они длительны, могут и всю жизнь простоять, если не вмешается кто, но я все-таки рекомендую пункт 7.
7. Пожизненная светлая защита - см. пункт 3.
8. Не путайте понятие сглаза с порчей и проклятием. Это совершенно разные программы.

Ответить

Вернуться в «Копия последних вопросов со старого сайта»