Есть ли простые и относительно безопасные способы гадания?

Орфография в ваших вопросах ко мне сохранена.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Есть ли простые и относительно безопасные способы гадания?

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 12:30

Вопрос Елены " Расскажите пожалуйста, есть ли простые и относительно безопасные способы гадания. И расскажите как это можно сделать. Заранее благодарна. "

Ответ: Любое гадание с одной стороны - абсолютно безопасно, с другой - может быть очень опасно.
Ключевое тут - абсолютно безопасно. Так почему же может быть очень опасно? Потому, что люди в большинстве своем мнительны и очень любят лгать себе (про ложь окружающим , вообще, молчу).
Вот пример: раскладывает себе девушка на отношения, а результат расклада ее не удовлетворил, так как показал разрыв отношений.
Что происходит дальше:
1. Она начинает себе лгать, что это гадание - чушь, и что карты врут. - На самом деле это правда. НО! Карты показали результат исходя из настоящего времени, из текущего положения дел. А девушка просто не понимает, что есть разные варианты событий, что есть выбор (извиняюсь, точнее будет - иллюзия свободы выбора). И вот она начинает сопротивляться...
2. Сопротивляться НЕЛЬЗЯ! Нужно совершенно спокойно это принять. Без эмоций, без привязок. Когда вы вступаете в борьбу, вас "затягивает" в этот процесс. Вы буквально начинаете излучать сигнал "хочу войны, хочу сопротивления, хочу противостояния" и т.п. Ну, в результате получаете желаемое.
3. Подсознание девушки впитывает только конечный результат - разрыв отношений. Это происходит абсолютно неосознанно. А происходит это только потому, что она не понимает (см. пункт 1 и 2 )
4. Обычно тут многие начинают доставать бедные карты и задавать этот же вопрос в разной формулировке снова и снова. Для чего!? Да, для того, чтобы получить ответ, который их удовлетворит. Очень глупо. Одного ответа более, чем достаточно. Вы с их помощью пытаетесь убедить себя, что они не сразу сказали вам правду или , вообще, не сказали. Возникает вопрос: а зачем вы за гадание-то взялись? Чтобы узнать правду или чтобы получить ответ, который вы хотите услышать?
5. В итоге подходим к тому, что девушка усвоив только отрицательный ответ, начинает сопротивляться и навязывать-доказывать миру свою точку зрения , чем вызывает такую бурю на тонких планах, что, естественно, результат не заставляет себя долго ждать и приводит к куче негативных последствий. Тут происходит не только разрыв отношений, но и возникает куча левых разных негативчиков по жизни.
Так как же все сделать правильно?
Знаете, тем, кто приходит ко мне впервые я сразу стараюсь объяснить, что не смотря на результаты гадания будущее всегда можно изменить, если приложить усилия. Допустим, таро и руны дают очень подробную картину и кучу подсказок как-что-почему. Просто нужно уметь слушать.
А теперь приведу пример безопасного гадания на основе вышеизложенного расклада на отношения.
1. Получен ответ "разрыв отношений". Девушка спокойно принимает этот ответ и уделяет особое внимание всем подсказкам в раскладе. Это поможет понять основу ситуации, что может ухудшить или спасти отношения, что, как и когда оказало влияние на ситуацию и пр. Ну, обычно этого достаточно, чтобы знать, что нужно для того, чтобы избежать разрыва. Конечно же, это подразумевает работу с собой. Или же, как вариант, обращение к магии.
2. Для того, чтобы убедиться, что ситуация начала меняться или изменилась этот же вопрос стоит задать не раньше, чем через 1-3 месяца. Если вы ленивы. Если же вы достаточно сообразительны, способны осознать происходящее, то изменения не заставят себя ждать и ситуация начнет исправляться практически на глазах. Но на такую быструю реакцию способны только подготовленные люди. Ну, или хотя бы те, кто способен усваивать и перерабатывать новую информацию достаточно быстро.
Вывод: гадайте спокойно, просто делайте это правильно, забудьте об эмоциях. Есть только информация исходящая из настоящего. Не зацикливайтесь. Просто осознайте и действуйте.
Что касается способов гадания, то их такое множество, что томами можно издавать. Выбирайте то, что вам нравится. То, что не вызывает у вас внутреннего сопротивления. И старайтесь использовать те гадания, которые позволительны в рамках эгрегора вашей религии. Это не относится к тем, кто открыт Вселенной или "подключен" ко всем или нескольким эгрегорам мира. Но, это уже совсем другая история...

Ответить

Вернуться в «Копия последних вопросов со старого сайта»