Соль насыпанная под дверью

Орфография в ваших вопросах ко мне сохранена.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Соль насыпанная под дверью

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 12:25

Вопрос Натальи "Хочу знать помогает ли от чего-нить соль насыпанная под дверью в квартире? "

Ответ: Начнем с того, что соль - сильный проводник энергии, причем любой, и положительной, и отрицательной. Но работать с ней нужно аккуратно, так как она способна затягивать любую энергию в себя. Чтобы было понятнее найдите ответ на вопрос, что будет с человеком, который будет жить в доме под полом которого будет насыпан слой соли. Никакой магии, вопрос чисто физического мира.
Итак, ответ по существу. Да, помогает, если ее насыпать под входную дверь со стороны квартиры. Соль должна быть крупная. Конечно же ее лучше зарядить подходящим заговором. Но я не рекомендую использовать именно такой вид защиты, так как есть намного лучше и безопаснее. Соль под дверь - это примерно из серии " проткнуть голову рыбы ножом и воткнуть все это в косяк для избавления от определенных жутких сущностей обитающих в доме (или квартире)".
Знаете, вы мне напомнили случай двухгодичной давности, когда на консультации молодой человек задал подобный вопрос. В ходе беседы выяснилось, что он все это почерпнул из сериалов, в которых соль отгоняет призраков и адскую нечисть. :) Скажем так, что в этом есть небольшая доля правды, не более.
Раньше славяне использовали соль под дверью как оберег от воров. Есть множество вариантов ее использования. Но всегда помните, что если вы не " подключены" к определенным эгрегорам, то помощи вы вряд ли дождетесь. Это отдельная тема для разговора.

Ответить

Вернуться в «Копия последних вопросов со старого сайта»