Заговоры при переезде-приглашение домового

Модератор: Protector

Sayrus777

Re: Заговоры при переезде-приглашение домового

Сообщение Sayrus777 » 22 янв 2015, 14:50

Лет 15 живём в квартире...
И последнее время по ночам непонятные шорохи.
Брат сваливается на мыш.
Но откуда ей взяться.
Стремно стало без света спать, свещенника вызывали, без толку.
Думаете способ в начале чем-то поможет?
А если это не домовой, а какое нибудь другое паранормальные явление?

dariels

Сообщение dariels » 24 янв 2015, 15:03

у меня тоже дома домовой есть, и причем бывает душит ночью, и после этого что то случаеться чаще всего плохое, за 2014 год душил 3 раза первый раз после того как душил умер друг, на второй раз после того как душил матери делали операцию, а когда 3 й раз душил после этого меня с работы уволили. вот такая фигня, теперь когда душит я к худшему готовлюсь

nata1108

Сообщение nata1108 » 25 янв 2015, 10:37

Что бы домовой не пакостил, нужно его угостить чем нибудь вкусненьким. а если вы нашли его домик не в коем случае не выбрасывайте и не ломайте его домик,а то он вам покоя не даст.а при переезде на новое место жительства нужно домового позвать с собой. сказать домовой пойдем с со мной жить и положить ему вкусненькое что нибудь :) :) :) :) :) проверено.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 04:13

Sayrus777 писал(а):Лет 15 живём в квартире...
И последнее время по ночам непонятные шорохи.
...
А если это не домовой, а какое нибудь другое паранормальные явление?
На Домовёнка совсем непохоже. А вот на присутствие неких сущностей или сущности - да. Освящение в таких случаях не помогает, так как работает только в рамках своего эгрегора. Оно может помочь привлечь смирение, спокойствие, почистить от мелких астральчиков и от нечисти в рамках, опять же, своего эгрегора. Если у Вас поселилась (или наслали) нечисть находящуюся под иным эгрегором, то христианство бессильно. Помогут только обряды в рамках определённого эгрегора. Если Вас "достать" попросили Мару или Гекату, то и работайте в этих направлениях.

Нужно подробно просматривать ситуацию, нужно наладить связь с тем, кто куролесит в доме. В данном случае полагаться на авось... плохое решение.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 04:20

dariels писал(а):у меня тоже дома домовой есть, и причем бывает душит ночью, и после этого что то случаеться чаще всего плохое, за 2014 год душил 3 раза первый раз после того как душил умер друг, на второй раз после того как душил матери делали операцию, а когда 3 й раз душил после этого меня с работы уволили. вот такая фигня, теперь когда душит я к худшему готовлюсь
Это Домовёнок. Только не нужно его бояться. Наладьте с ним отношения, подружитесь. Поблагодарите за предупреждения и попросите, чтобы он защитил Вас и всех в доме от неприятностей, бед. Сделайте его не просто помощником-предсказателем, а другом, защитником. Поверьте, он много на что способен.

TeleJari

Важный заговор при переезде на новое жилье

Сообщение TeleJari » 16 фев 2015, 11:11

При переезде в новый дом или на новую квартиру прежде всего вносят квашню с растворенным тестом, а потом кошку для домового, приговаривая:

«Вот тебе, хозяин, мохнатый зверь на богатый двор!»

Ответить

Вернуться в «Домовой»