Заговоры при переезде-приглашение домового

Модератор: Protector

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Заговоры при переезде-приглашение домового

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 05:01

Вы можете выбрать из предложенных вариантов, можете поискать на просторах интернета или в печатных изданиях. Для тех, кто уже начал практику хорошо было бы создавать что-то свое, для личного пользования, внимательно и осторожно.

Если въезжаете в новый дом или квартиру

1. Постарайтесь въезжать в полнолуние. Если это удалось, то впустите первой в дом кошку ( если есть ) и трижды скажите: " Как месяц полный, так бы и жизнь в доме была полной."

2. Если в старой квартире у вас все было хорошо, то трижды произнесите на старом месте и трижды на новом: " Дедушко-соседушко, пойдем с нами на квартирушку. Ухаживай, улаживай, спать укладывай, пои, корми, домой гони."

3. Если вы уже въехали, но не забрали старого домового в новый дом: в любые три дня (подряд) новолуния , когда видно молодой месяц нужно открыть окно и прокричать (очень желательно именно прокричать): "Дедушка-домовой, приходи домой. Иди к нам жить, будем тебя любить."

4. Первый ломоть хлеба, отрезанный за первым обедом в новом доме (для жителей квартир не подойдет) нужно зарыть в землю, в правом углу под домом, приговаривая: "Кормильчик, кормильчик, приходи в новый дом хлеба здесь кушать и молодых хозяев слушать."

5. Если у вас есть таз, корзина и т.п. куда вы ложите белье до стирки и она у вас для этой цели служит не менее 3 месяцев, то можно занося ее в дом трижды сказать: " Как (таз, корзина или...) много белья собирает, так пусть мой дом богатство собирает."

Есть, конечно, целые обряды, которые можно проводить, но их лучше использовать в более серьезных случаях. Например, если у вас была несчастная жизнь на старом месте, или вы въехали в нехорошее место и т.п. Или же у вас проблемы в отношении родовых связей и пр. Ситуации встречаются разные, все определяется по конкретному случаю.

И не забывайте при продаже любой своей недвижимости, будь то дом, квартира, торговая точка, магазин и т.п. забирать с собой домового, если там у вас дела шли хорошо. А так же угощайте своих домовят. Оставляйте молочко, пряники, конфетки. Лучше всего выделить место у плиты, если такой возможности нет, то ставьте повыше, но на кухне. В случае, если угощение начинает есть животное - не мешайте, пусть ест.

Vatan

Re: Заговоры при переезде-приглашение домового

Сообщение Vatan » 02 янв 2015, 17:08

И что это и вправду помогает?

mmmmalchik

Сообщение mmmmalchik » 03 янв 2015, 16:01

Я дикий лентяй, не люблю прибираться, он ко мне наверно не придёт. А есть заговоры для трудоспособности?

DAn 24 09

Сообщение DAn 24 09 » 04 янв 2015, 20:07

я прочитал данную информацию остался доволен хотелось бы больше знать об заговорах и приворотах

Korit

Сообщение Korit » 05 янв 2015, 14:22

Это действительно работает. Он к нам приходил, мы его молочком кормили)

Kagu26

Сообщение Kagu26 » 07 янв 2015, 08:56

Здравствуйте а у меня после переезда начали пропадать по немногу вещи может ли быть связан с этим домовой?Опробованные варианты не всё конечно пока не помогли но я стараюсь будем надеятся что всё получиться!

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 15 янв 2015, 23:46

Vatan писал(а):И что это и вправду помогает?
Помогает. Подружившись со своим Домовёнком вы обеспечите себе присмотр за домом. Это касается и безопасности, и благополучия, и подсказок. Животные, особенно кошки очень хорошо общаются с ними. Думаю, многие замечали кошачьи игры с кем-то невидимым или пристальный кошачий взгляд в пустоту. Хотя... кошки могут видеть не только домовых.

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 15 янв 2015, 23:52

DAn 24 09 писал(а):я прочитал данную информацию остался доволен хотелось бы больше знать об заговорах и приворотах
Касаемо приворотов - вам сюда: Любовная магия

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 00:04

mmmmalchik писал(а):Я дикий лентяй, не люблю прибираться, он ко мне наверно не придёт. А есть заговоры для трудоспособности?
Конечно же придёт, если пожелаете. Лень в отношении уборки здесь не имеет ключевого значения. Скорее, захламленность в доме приведёт к хаосу в жизни. :) А для дружбы с Домовёнком раз в месяц, в новолуние наливайте молочко в блюдечко и ставьте повыше на кухне. Туда же положите какую-нибудь вкусняшку (конфетку хорошую, пряничек). А в последние дни убывающей луны прибирайтесь там. Не стоит удивляться, если ни молочка, ни конфетки там не будет. Но пыль всё-равно придётся протереть и блюдечко вымыть.

На повышение трудоспособности... скорее, тут не заговоры нужны, а просто энергетику подправить. Я здесь поставлю ссылочку на энергетические практики чуточку позже.

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 00:14

Kagu26 писал(а):Здравствуйте а у меня после переезда начали пропадать по немногу вещи может ли быть связан с этим домовой?Опробованные варианты не всё конечно пока не помогли но я стараюсь будем надеятся что всё получиться!
Здравствуйте. Пропадающие вещи редко связаны с капризками Домового. Если исключена причастность домашних, то попробуйте сразу, как обнаружится пропажа трижды сказать:
Чёрт, чёрт, поиграй и отдай.
А если в комнате есть стол со скатертью, то трижды тряхните скатерть в любом из углов и произнесите то же самое. Только помните, что после действия ситуацию нужно отпускать.

Ответить

Вернуться в «Домовой»