Заговор: Если вам срочно нужны деньги

Модератор: Protector

Miroslav2

Re: Заговор: Если вам срочно нужны деньги

Сообщение Miroslav2 » 26 янв 2015, 23:04

Спасибо огромное,деньги реально очень нужни щяс,я попробую!Надеюсь на удачу

RitaMargarita

Сообщение RitaMargarita » 08 фев 2015, 22:47

На мой взгляд никакие заговоры не помогут разбогатеть если не будешь работать, на своём примере поняла. Мне от бабушки досталась книжка про белую магию, ну всё думаю - теперь точно разбогатею. Что я только не делала, и монеты заговаривала, и мак по углам сыпала на Красную горку - всё напрасно. Работать и ещё раз работать.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 12 фев 2015, 21:29

RitaMargarita писал(а):На мой взгляд никакие заговоры не помогут разбогатеть если не будешь работать...
Ну, если просто прочитать заговор валяясь на диване и после этого там и остаться - результатов не дождётесь. Тут хоть любовника(цу) заведите, чтобы хоть какой-то финансовый поток открылся. Или прогуливаться нужно начинать, чтобы монетки найти. :lol:

Магия безупречна, работает всегда. Чаще всего сами операторы косячат: то прочитали с ошибкой, то сбились, то форточку забыли открыть или телефон выключить и т.д. и т.п. Если у Вас ничего не получалось, то тут не магия виновата, а Вы сами. Вы провели тщательную, дотошную диагностику себя? Вы уже знаете всё о своих открытых и закрытых каналах? Вы знаете, что Вы принесли в эту жизнь из предыдущей? Вы знаете,что Вам нужно отрабатывать, а что - нарабатывать? Вы тщательно подбирали обряды для того, чтобы привлечь финансы? Соблюдали все основные правила? Скажу одно: вот если Вы, действительно, ВСЁ сделали правильно, а у Вас не получилось - свяжитесь со мной. От Вас фото, дата рождения. Я впервые увижу ЧУДО, это будет ОШИБКА ВСЕЛЕННОЙ... М-да... пока и помыслить о подобном не могу. Не обижайтесь на мою возможную резкость, но я не впервые слышу от желающих начать что-либо подобное. И магия у них не работает, и в астрал выйти невозможно, и в метле двигатель давно пора обновить... :lol: А ведь всё так просто - отнестись к обряду как созданию взрывного устройства. Представляете, насколько Вы должны быть сосредоточены, аккуратны, оторваны от всего, что может помешать? Ведь малейшая ошибка и будет взрыв. Хотя, иногда это "взрывное устройство" пытаются сделать из "песочка, листиков и водички" и результата не получают. Естественно, ведь из этих материалов получится бесполезная игрушка.

А на счёт работы... как сказал С. Джобс :
Работать надо не 12 часов, а головой, но 12 часов.

TetragLus

Occultus.ru • Ответить

Сообщение TetragLus » 14 фев 2015, 17:15

[quote]Не очень понимаю зачем это делать.Деньги нужно зарабатывать честным трудом а не танцевать над ними танец с бубном,но это мое мнение конечно). [/quote]

Абсурд какой то

Sisiinatet
Zodiac: Aquarius

Заговор Если вам срочно нужны деньги

Сообщение Sisiinatet » 11 ноя 2015, 15:54

Заговор на собственные деньги, если вы не понимаете, как вам удается их постоянно тратить в больших колличествах и на что.

На утренней заре положите все свои деньги на стол, трижды перекрестите и заговорите:

"Денюжки мои, раба Божьего имя, не мотайтесь, не просирайтесь, по всяк день считайтесь Во веки веком. Аминь".

Ответить

Вернуться в «Магия денег»