Заговор: Если вам срочно нужны деньги

Модератор: Protector

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Заговор: Если вам срочно нужны деньги

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 04:59

Данную вещь лучше использовать тем, кто находится под христианством. Условия: чистота тела, мини-пост 3 дня до (без секса, не объедайтесь), растущая луна, лицом на восток. День: понедельник, четверг, воскресенье. Час: соответственно дню - Луны, Юпитера, Солнца.

Взять 5 церковных свечей (цвет не имеет значения, но красные не стоит), и зажечь их.

Потом трижды перекреститься и трижды произнести без запинок, не сбиваясь, не коверкая:

Исуса Христа, надежа и опора, Приснодево Марие, Исусова подпора,

По небесам шли, мешки с деньгами несли. Мешки те открылись, деньги свалились.

Я, раба Божья (имя), по полю шла, и все деньги собрала,

Все до дому принесла, свечки ( желтые, белые) зажгла,

Своим близким раздала. Свечки, быстро догорайте.

Денюжки, в доме прибывайте! Во веки веком! Аминь.

Свечи оставить догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги. Лучше всего оплавок завернуть в кусочек натурального шелка ,красного, золотого, желтого, фиолетового, синего или зеленого цвета. Новый кусочек. Можете купить специально для магической практики метр, оттуда и отрежете кусочек. Покупайте либо без сдачи, либо сдачу не берите. Это касается всех покупок для магической практики, если не оговорено иное.

mmmmalchik

Re: Заговор: Если вам срочно нужны деньги

Сообщение mmmmalchik » 03 янв 2015, 15:59

А есть что нибудь попроще?

Maxnogin

Сообщение Maxnogin » 05 янв 2015, 08:41

Интересно. Но я мусульман и не понял зачем это нужно?

Kagu26

Сообщение Kagu26 » 05 янв 2015, 17:40

Не очень понимаю зачем это делать.Деньги нужно зарабатывать честным трудом а не танцевать над ними танец с бубном,но это мое мнение конечно). Кто пробовал отпишитесь пожалуйста!

astilba

Сообщение astilba » 15 янв 2015, 08:37

Я пробовала другие практики привлечения денег,и некоторые ,как ни странно,работают. Попробую ещё и эту. Деньги срочно нужны. А по поводу зарабатывать могу по опыту сказать,бывает так,что работаешь-работаешь,и зарабатываешь копейки,которые как сквозь пальцы утекают.А предпримешь какой нибудь магический приём,и работа денежная подвернётся. Никто вам не гарантирует , что деньги свалятся в виде золотого дождя или вихря из денежных купюр.

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 00:47

mmmmalchik писал(а):А есть что нибудь попроще?
Посмотрите это: Если срочно нужны деньги

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 00:53

Maxnogin писал(а):Интересно. Но я мусульман и не понял зачем это нужно?
Разные бывают ситуации, иногда нужно чудо, и срочно. Касаемо мусульманского ответвления магии позже появится форум именно в этом направлении.

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 00:59

Kagu26 писал(а):Не очень понимаю зачем это делать.Деньги нужно зарабатывать честным трудом а не танцевать над ними танец с бубном,но это мое мнение конечно). Кто пробовал отпишитесь пожалуйста!
Это понимают только тогда, когда прижмёт. Чего, желательно, не допускать. А танцы с бубном иногда бывают более продуктивны, чем все предпринимаемые действия в физическом мире. И, что значит зарабатывать честным трудом? ... ;) Магия - тот ещё труд. Шахтёрский переплюнет.

P.S. Все существующие в мире заговоры, обряды, ритуалы - рабочие. Нарабатывайте Силу. Лучше - собственную. :)

oleg

Сообщение oleg » 22 янв 2015, 12:18

В современном по большей части материальном мире, народ готов не только на заговоры. Чтоб они каждому нуждающемуся помогали, мир стал бы добрее!

Michaelcov
Zodiac: Pisces

Сообщение Michaelcov » 24 янв 2015, 16:37

Я пробовала другие практики привлечения денег,и некоторые ,как ни странно,работают. ... Никто вам не гарантирует , что деньги свалятся в виде золотого дождя или вихря из денежных купюр.

На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении.

Ответить

Вернуться в «Магия денег»