Что нужно знать, если вы собираетесь ко мне.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Что нужно знать, если вы собираетесь ко мне.

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 04:46

Если вы желаете подойти на консультацию, то вам нужно просто позвонить и записаться на прием.

Если же вы идете ко мне с намерением получить желаемое с помощью моей работы, то вам необходимо соблюдать ряд условий.

Если вам важен результат и его длительность, то:

1. О том, что вы собираетесь ко мне не должна знать ни одна живая душа в этом мире. Исключение: Вы и я.

2. Забудьте два слова: "спасибо" и "до свидания".

3. Даже по достижению результата вы не должны НИКОГДА и НИКОМУ рассказывать от том, что было сделано, как вы получили желаемое.

4. Если нарушили данные условия - пеняйте только на себя.

Рекомендовать меня можете, но не изливайте подробности своей жизни. Краткость - сестра таланта.

Если же работа с вашим прямым участием, то позаботьтесь о том, чтобы все проходило в строжайшей тайне. Чтобы никто и никогда не догадался. Постарайтесь поменьше разговаривать, а если говорите, то говорите правду. Помним о Силе Слова.

Важно: строго следуйте всем моим инструкциям! Нельзя перевирать, что-то переделывать , придумывать и т.п. Только неукоснительное следование мною сказанному.

Olga

Re: Что нужно знать, если вы собираетесь ко мне.

Сообщение Olga » 04 дек 2015, 11:41

Никогда бы не подумала, что в магии столько правил! :shock: В фильмах магия выглядит очень просто, сказал - получил. А вот про правду и молчание...В наше то время как можно вообще правду говорить?! :evil: Сила слова в наши дни разве имеет значение??? И молчать трудно. Ведь человеку необходимо с кем-то делиться сокровенным. Подруга детства, мама, сестра не чужие ведь люди. Разве они могут как-то сглазить работу? :oops:

CBETKOmarfa
Zodiac: Cancer

Re: Что нужно знать, если вы собираетесь ко мне.

Сообщение CBETKOmarfa » 28 мар 2016, 01:04

Дааа... Ольга, Вам обращение к магии противопоказано. :lol: Написано черным по белому, подробнее некуда! Вот как еще объяснить? Не просто так правила существуют. А потом ходят вот такие вот и жалуются, что везде одни шарлатаны и магии не существует. :roll:

Ответить

Вернуться в «Статьи»