Делюсь ли я своими обрядами, заговорами и пр.

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Делюсь ли я своими обрядами, заговорами и пр.

Сообщение Grossmejster » 13 ноя 2014, 04:43

Нет, нет, и еще раз, нет! То, что делаю я - всегда было и останется только моим.

По вашим просьбам я буду размещать только то, что доступно. Возможно, кое-что из этого в интернете будет отсутствует вообще, кроме моего сайта, но в любом случае источники открытые (двое - уже толпа). Я буду комментировать, адаптировать, подсказывать, исправлять, чтобы для любого мирянина это стало понятно и удобно.

К слову, абсолютно все обряды-заговоры-ритуалы в мире являются рабочими. Просто не все могут ими воспользоваться по разным причинам. Это и недостаточная открытость, и нехватка энергии, и ограничения эгрегора их религии и т.д., и т.д., и т.д. ....

Итак, то, что делаю я - только мое. Если вы скидываете мне проблему для решения - я ее решаю. При соблюдении моих условий (неразглашение) все всегда точно в цель. Я вам подробно объясняю, что и как, но не делюсь своими техниками. Это касается только магической практики. Что касается курсов , то там совершенно другое дело. Там вы получаете то, зачем пришли. Не мои личные техники, а нечто более глобальное.

То, что делаете вы с моей помощью при обращении ко мне для решения определенного вопроса - немного другое. Именно я готовлю то, что потом делаете вы, поэтому, при соблюдении всех моих условий провал исключен. Но тут никакой самодеятельности!

То, что вы найдете на сайте в открытом доступе - рабочее. Если у вас нет опыта - практикуйтесь. Не отступайте от правил, соблюдайте все условия. Но об этом я уже писала.

Что касается покупки подготовленных мною сводов (назовем их так), то в них все подробно изложено, все точно и доведет до результата. НО! опять же - неразглашение. Вы купили, провели-сделали, получили желаемое. И живите себе наслаждаясь результатом. Как только кто-нибудь от вас узнает, что там было, или вы с кем по "доброте душевной" поделитесь и т.п. - не пеняйте на меня, так как то, что вы получили - потеряете, и луны не пройдет. Я не злая и я не запугиваю. Интересно - просто проверьте, чего делать не рекомендую. И ко мне потом не бегите. Мир большой, найдете кого-нибудь еще.

RaZar
Zodiac: Sagittarius

Re: Делюсь ли я своими обрядами заговорами и пр.

Сообщение RaZar » 20 мар 2016, 01:50

Скажите пожалуйста, а где можно ознакомиться с Вашим расписанием? Хочется попробовать свои силы и научиться самому создавать ритуалы, обряды и тому подобное 8-)

Glondik

Re: Делюсь ли я своими обрядами заговорами и пр.

Сообщение Glondik » 19 июн 2016, 00:29

Мне кажется самому практически невозможно создать что-то новое и при этом рабочее. На подобных ресурсах везде говорят, что "новоделы" не работают и нужно использовать то, что уже наработано временем и людьми. Если я сам что и придумаю, то не смогу в это даже поверить, так что это не мой вариант.

Ответить

Вернуться в «Статьи»