Нужна помощь

Модератор: Protector

RandalEn
Zodiac: Aries

Здоровье

Сообщение RandalEn » 20 фев 2015, 22:10

Как понимаю Вы занимаетесь вопросами здоровья. У меня полная готовность к самостоятельной и серьезной работе своими силами. Как можно с Вами связаться? Как это все будет происходить? Что нужно? Стоимость?
Благодарю.

LaRdrAcle
Zodiac: Aquarius

Таро

Сообщение LaRdrAcle » 26 фев 2015, 04:18

Здравствуйте!

А Вы можете посмотреть мою ситуацию на Таро? Все очень сложно и мне очень нужна помощь. У Вас написано в статьях, что к Вам можно записаться на прием, но ничего не указано. Еще, есть ли возможность сеанса дистанционно?

Kisatync
Zodiac: Aries

Помощь

Сообщение Kisatync » 02 мар 2015, 10:40

А к Вам можно обратиться за помощью? В частном порядке, не на сайте.

Dextersym
Читатель
Zodiac: Capricorn

Обучение возможно?

Сообщение Dextersym » 05 мар 2015, 02:54

Здравствуйте!
Ничего на форуме не нашел. Обучение у Вас возможно? Лет 10-ять назад в Краснодаре Вы брали иногда на обучение, кажется. Сам я к Вам не приходил, но родственница была на приеме.

Cardon
Zodiac: Capricorn

Обучение

Сообщение Cardon » 15 мар 2015, 17:13

Мне тоже хочется узнать по поводу обучения.

Lesli
Читатель
Zodiac: Libra

Консультация

Сообщение Lesli » 05 апр 2015, 09:33

Мне нужна консультация . Пожалуйста. Раньше на вашем сайте было указано, что Вы не принимаете на обучение людей младше 21 года - я ждала и училась по сайту. Вот, теперь я уже могу к Вам обратиться. И, хотелось бы, чтобы Вы мне помогли с направлением.
Благодарю.

P.S. А здесь будут все разделы, как на старом сайте? Здесь все намного удобнее, но практически нет анализа ситуаций, жизни и пр.

Lavist
Zodiac: Leo

Таро

Сообщение Lavist » 08 апр 2015, 12:19

Доброго дня всем!

Мне нужна консультация. Дистанционно. Подскажите, как с Вами связаться.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Re: Здоровье

Сообщение Grossmejster » 10 апр 2015, 00:20

RandalEn писал(а):Как понимаю Вы занимаетесь вопросами здоровья. У меня полная готовность к самостоятельной и серьезной работе своими силами. Как можно с Вами связаться? Как это все будет происходить? Что нужно? Стоимость?
Благодарю.

Правильно понимаете, но, к сожалению, в ближайшие пару месяцев я не смогу Вас принять. Я обязательно сообщу, как только немного освобожусь. Предположительно через месяц будет готов курс для тех, кто готов работать самостоятельно и своей силой. Об этом я оповещу здесь, на форуме. Если заинтересует - не нужно будет дожидаться меня. Здоровья Вам!

Grossmejster
Администратор

Re: Таро

Сообщение Grossmejster » 10 апр 2015, 00:23

LaRdrAcle писал(а):Здравствуйте!

А Вы можете посмотреть мою ситуацию на Таро? Все очень сложно и мне очень нужна помощь. У Вас написано в статьях, что к Вам можно записаться на прием, но ничего не указано. Еще, есть ли возможность сеанса дистанционно?
Сожалею, но как написала выше - смогу Вам помочь не ранее, чем через месяца два. Тогда смогу и лично принять и по скайпу проконсультировать. Я обязательно Вам сообщу.

Grossmejster
Администратор

Re: Помощь

Сообщение Grossmejster » 10 апр 2015, 00:26

Kisatync писал(а):А к Вам можно обратиться за помощью? В частном порядке, не на сайте.
Да, конечно. Через два месяца я здесь, на форуме, размещу информацию о том, как со мной связаться.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь»