Чтобы муж не гулял, на паутину

Ответить
Protector
Супермодератор

Чтобы муж не гулял, на паутину

Сообщение Protector » 25 янв 2015, 22:54

Нужно три дня подряд ходить в лес и собрать там с осин паутину. На эту паутину наговаривают:
В лесу деревья стоят, там растет осина, на ней живет паучина, он плетет паутину. Сплел паук ловчи для раба Божьего (имя). Варись, паутина, варись, сетью обернись, чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами, ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра. Как паук в паутине сидит, так бы и раб (имя) сидел в моем доме, никуда бы от меня не уходил, все бы на меня любовался. Аминь.

Ololofag
Zodiac: Aquarius

Чтобы муж не гулял на паутину

Сообщение Ololofag » 03 фев 2015, 17:44

сорри за но у меня другой, несколько риторический вопрос: что сделать чтобы муж бросил ругаться матом???

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Re: Чтобы муж не гулял на паутину

Сообщение Grossmejster » 12 фев 2015, 22:34

Ololofag писал(а):сорри за но у меня другой, несколько риторический вопрос: что сделать чтобы муж бросил ругаться матом???
Боюсь, что этого должен захотеть сам человек, так как это вопрос осознания. У Вашего супруга включилась программа уничтожения, либо самоуничтожения рода. Это очень серьёзная тема, такая, как алкоголизм и наркомания. И мы обязательно обсудим её подробнее.

Также, подумайте о том стоит ли применять магию там, где всё вполне решаемо самостоятельно? Как я и говорила - магию нормально использовать ради "передышки", но чтобы ломать, менять и пр. ... Последствия будут - без исключений. За всё нужно платить. Это Вы считаете, что будет лучше, если он перестанет ругаться матом, но у Вселенной другие планы. Возможно, для продолжения рода Вашего супруга будут приходить души тех, кто должен отработать серьёзную карму и этим душам нужно будет попасть в аварию, или умереть в младенчестве, или стать жертвой и прочее. Всё это - его выбор, его крест, если хотите, и он это решил ещё до прихода на Землю. Думаю, что уже все знают, что всё, что с нами случается на Земле - исключительно наш выбор, наше решение. И этот выбор мы делаем до Рождения, чтобы душа ещё больше поумнела - помудрела. Всего лишь прикольный опыт для неё. Чего не скажешь о наших ощущениях. :D

Специальных заговоров и обрядов для Вашей проблемы нет, но пройдите в форум о вредных привычках, выбирайте любой заговор и адаптируйте под свои нужды. Иногда требуется всего лишь пару слов заменить.

Ссылочка: Вредные привычки

Ответить

Вернуться в «Брак, семья»