От геморроя

Модератор: Protector

Ответить
Protector
Супермодератор

От геморроя

Сообщение Protector » 23 янв 2015, 19:40

Читать заговор на закате, сидя в постели.
Редька болючая, редька колючая, редька сыпучая, редька нутряная, редька ветряная. Сгинь, пропади, по рабе божьей (имя) не ходи. Аминь.

MacCalister

Re: От геморроя

Сообщение MacCalister » 24 янв 2015, 13:37

Добрый день!
Я хотел бы уточнить сколько раз читать заговор за один сеанс и сколько дней необходимо его читать?
Заранее спасибо!

espn2014

Сообщение espn2014 » 24 янв 2015, 21:16

Можете ли вы сказать мне причину внутреннего геморроя? Я сидел внутри компьютера много. То есть причина? Спасибо за вашу помощь

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 02:10

MacCalister писал(а):Добрый день!
Я хотел бы уточнить сколько раз читать заговор за один сеанс и сколько дней необходимо его читать?
Заранее спасибо!
Добрый! Читается на убывающей. Классический вариант - 3 раза, ночером, все дни убывающей. Если практики нет или мало, увеличивайте до 9 раз. Касаемо здоровья - прочитайте :

Болезни провоцируем мы сами

Вопреки мнению большинства болезни - не наказание!

Понимаю, что нужно изложить всё намного подробнее, чтобы было понятно всем, чем и займусь в ближайшее время. Но для понимания изложенное в статьях важно.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 02:15

espn2014 писал(а):Можете ли вы сказать мне причину внутреннего геморроя? Я сидел внутри компьютера много. То есть причина? Спасибо за вашу помощь
На вопрос отвечу - да, причина может быть в неподвижном сидении на пятой точке. Но на счёт сидения "внутри" компьютера , правда... трудно подавить улыбку.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»