Заклинание на любовь

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Заклинание на любовь

Сообщение Grossmejster » 18 янв 2015, 15:59

Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так, как соединены огонь, воздух и вода с землёю, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землёю. И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (имя женщины).

Evgeniy_13_12

Re: Заклинание на любовь

Сообщение Evgeniy_13_12 » 20 янв 2015, 12:04

Не знаю, не знаю не пробовал, хотя очень и сомневаюсь в данном методе. Да и если он подействует он разве того стоит?
Раз прибегли к подобному методу то надо задать в первую очередь себе вопрос любите ли вы того человека, к которому хотите применить подобное "заклинание" ?. Если вы считаете что любите только Вы, то не думаю что то к кому Вы примете подобное тоже будет счастлив, а следовательно для чего изначально делать человеку пакость?

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 03:21

Evgeniy_13_12,

можете не сомневаться, работает. Но вот сработает ли в каком-то конкретном случае - это другой вопрос. Именно поэтому я и говорю, что подходить к магии нужно серьёзно, тщательно просматривая ситуации и подыскивая безупречный вариант. А также, стоит прочитать это:

Почему приворот не вызывает любовь

Приворот: это не одно действие, после которого ваш ненаглядный(ная)

Обряды, ритуалы, заговоры, заклинания

Если вы решили обратиться за помощью к магии

Если возникнут вопросы - спрашивайте, всегда отвечу.

avk2709

Сообщение avk2709 » 24 мар 2015, 19:27

[quote="Evgeniy_13_12"]Не знаю, не знаю не пробовал, хотя очень и сомневаюсь в данном методе. Да и если он подействует он разве того стоит?
Раз прибегли к подобному методу то надо задать в первую очередь себе вопрос любите ли вы того человека, к которому хотите применить подобное "заклинание" ?. Если вы считаете что любите только Вы, то не думаю что то к кому Вы примете подобное тоже будет счастлив, а следовательно для чего изначально делать человеку пакость?[/quote]
Согласен с вами полностью. Если любит только один человек, а второй не замечает этого, то не стоит тратить время на такую "ЛЮБОВЬ". По принуждению любим не будешь. Делая такие заклинания надо хорошо думать, но как я понимаю в таких делах ум задвигают на задворки своего мозга и в первую очередь думают о том, что через небольшое время будут обладать "любимым".
Но если дело просто в обладании, то проще стать хозяином фирмы и в подчинении появится столько людей, что даже не представишь сразу.
Милые девушки и не только, просьба, сначала думаем, а потом действуем.

Kates

Заговор на воду

Сообщение Kates » 30 мар 2015, 06:38

Нужно взять золотое колечко, завернуть его в кусок белого шелка и носить на теле у сердца неделю. После его нужно омыть утренней росой и положить в стакан с родниковой водой, и, прочитать заговор:

" О ты, кого я люблю (имя)! Будь вечно моим (моею)! Пусть твое сердце принадлежит только мне (имя) и никому более и никогда во веки веков".

Заговоренную воду перелить в чистый пузырек, закупорить и на три дня поставить перед зеркалом. А в течении этих трех дней подходя к зеркалу брать расческу и, причесываясь повторять:

" Друг мой (имя) так же должен быть близок ко мне, как этот гребешок к моему телу".

После этого полстакана этой воды дать выпить привораживаемому, а вторую половину выпить самому. Пузырек нужно спрятать и бережно хранить, чтобы не разбился.

Lesli
Читатель
Zodiac: Libra

Re: Заговор на воду от Kates

Сообщение Lesli » 05 апр 2015, 11:07

Для всех:

белый шелк - это белый, натуральный шелк. Не хлопок, лен и пр.

утреннюю росу нужно собирать самому, как и родниковую воду. Ничем их не менять (водой из под крана или бутылки, например).

Пузырьки неиспользованные ранее, покупайте. Запечатывать можно воском, если крышечки нет.

Зеркало должно быть ваше, никто не должен в него смотреться. Никогда, ни до, ни после. Как и расческа. Лучше купить новую для этого случая.

Нельзя заговоренную воду разбавлять горячим или добавлять в спиртное.

А вообще, это бинарная штучка... не стоит ...

Ответить

Вернуться в «Приворот»