Обо всём

Kagu26

Re: Высказывания

Сообщение Kagu26 » 09 янв 2015, 09:43

Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь. Роберт Кийосаки

Одиночество — это ещё не самое скверное в дни испытаний. Самое скверное — сидеть сложа руки.

Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Не храните обиды на сeрдце... Отпускайте на волю...Прощайте.
Eсть от горечи старое средствo - вы обидчикам счастья желaйте.

Рано ложиться и рано встaвать — вот что делает человека здoровым, богатым и умным. Бенджaмин Франклин

Никогда не опускай свою плaнку из-за того, что кто-тo не может до нее пoдняться!

evgeniy94

Сообщение evgeniy94 » 10 янв 2015, 14:17

По мне так это правильно обидчикам желать добра а не зла как некоторые.а по поводу работы то она каждому своя и стремиться нужно не к деньгам а к счастью. а кто говорит счастье в деньгах тот ошибается.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Обо всём

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 02:49

Чем просто хотеть рыбы, лучше начни плести сети, чтобы её поймать.
Либо ты хочешь кем-то быть, либо ты хочешь кем-то стать.

Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Grossmejster » 12 фев 2015, 23:56

evgeniy94 писал(а):... а кто говорит счастье в деньгах тот ошибается.
Естественно, ошибаются! Не в деньгах счастье, а в их количестве! :!:

elenorMog

Высказывания

Сообщение elenorMog » 15 фев 2015, 00:37

Естественно, ошибаются! Не в деньгах счастье, а в их количестве!

:D :!: :!: :!: В восторге :!:

StephenPt

На счет счастья

Сообщение StephenPt » 17 фев 2015, 08:23

evgeniy94, деньги = комфорт. Какое счастье без комфорта? Босой, голодный,холодный может быть счастливым? :roll: Если только в психушке.

SamuelSima
Zodiac: Virgo

Одиночество

Сообщение SamuelSima » 22 фев 2015, 10:35

Одиночество — это ещё не самое скверное в дни испытаний. Самое скверное — сидеть сложа руки.

А я не считаю одиночество испытанием, скорее недостижимой мечтой. Куда ни плюнь, везде снующие люди, которые хотят пообщаться. :evil: Одиночество - рай!

Kennettt
Zodiac: Taurus

Одиночество

Сообщение Kennettt » 23 фев 2015, 18:18

Соглашусь. Grossmejster тут говорила (?) о силе Слова. Да и практики удобнее проводить в тишине, чтобы не отвлекали. Я за молчание и разговор по необходимости.

RodneyTiz

Одиночество

Сообщение RodneyTiz » 02 мар 2015, 09:19

С ума сошли? Без общения прожить невозможно. Я свихнусь без общения с людьми. Нам дана жизнь, мы должны общаться. Общения должно быть много-много-много!

Ответить

Вернуться в «Афоризмы»