Нумерология денег

Модератор: Protector

Ответить
Grossmejster
Администратор
Zodiac: Sagittarius

Нумерология денег

Сообщение Grossmejster » 19 дек 2014, 20:31

1
Знаменует собой основательный подход, начало чего-то нового, например, новых накоплений. Если вы хотите отложить деньги на какую-то покупку - начните с купюры в 100, 1 000 или 10 000 рублей. Подберите для хранения "заначки" симпатичное место - красивую коробку или конверт. Пополнять старайтесь такими же купюрами. Мысленно представьте себе, как "банк" растёт, преумножается. Необходимая вам сумма в этом случае соберётся достаточно быстро.

2
Двойка в финансовом плане - эмблема печали, расставания. Не хотите навсегда распрощаться с отданными взаймы деньгами - никогда и никому не одалживайте 200 или 2 000 рублей. Постарайтесь сделать так, чтобы хотя бы на несколько копеек эта сумма была больше или меньше.

3
Тройка символизирует быстрое движение вперёд, развитие. Взяв в долг 3 000, 30 000 или 300 000 рублей, вы почти наверняка получите хорошую отдачу от этих денег, сможете утроить начальную сумму и очень быстро расплатиться с долгами.

4
В четвёрке скрыт двойной смысл. С одной стороны, она подразумевает стабильность, с другой - застой, торможение, пробуксовку. Например, если ваша зарплата составляет 40 000 рублей, вам достаточно долго придётся ждать прибавки. Но зато положенную сумму вы будете получать ежемесячно и без каких-либо серьёзных задержек.

5
Это число поможет в планировании любого бюджета, в том числе семейного. Постарайтесь почаще использовать его, намечая суммы на предстоящие покупки, и вам удастся приобрести действительно нужные и практичные вещи, которые прослужат не один год.

6
Шестёрка в нумерологии денег, как правило, связана с эффективной экономией. Во время очередного похода в магазин постарайтесь, например, сэкономить хотя бы 60 рублей и увидите, что реальная выгода составит в результате существенно большую сумму.

7
Любимое число различного рода шарлатанов и обманщиков. Имейте это в виду, когда вам будут предлагать вложить куда-то деньги, обещая, что по завершении финансовой операции вы сможете получить в семь раз больше.

8
Счастливое число для тех, кто умеет быстро реагировать на любые изменения. Например, во время колебаний курса валюты купите 800 долларов или евро, при росте стоимости каких-либо акций - восемь ценных бумаг. Наверняка не прогадаете.

9
Девятка символизирует не столько материальный, сколько духовный рост человека. Тратить начинающиеся с девятки суммы лучше на предметы искусства, на благотворительность.

lovestore

Re: Нумерология денег

Сообщение lovestore » 04 янв 2015, 21:12

Хороший сайт .Как раз в моем стиле .Люблю всякие эти штучки

iris

Сообщение iris » 15 янв 2015, 15:50

А что если я начну инвестировать свою копилку с 50 рублей? И буду собирать 5, и 50 рублей в нее? Цифра 5 мне поможет, как вы считаете? Как быстро я накоплю желаемую сумму?

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 16 янв 2015, 02:14

iris писал(а):А что если я начну инвестировать свою копилку с 50 рублей? И буду собирать 5, и 50 рублей в нее? Цифра 5 мне поможет, как вы считаете? Как быстро я накоплю желаемую сумму?
Намерение отличное. Рекомендую к этому присоединить обряды на денежки (на 5 копеек, на 5 рублей и на волшебный горшочек). Думаю, в таком случае нужная сумма соберётся достаточно быстро, "свалятся" дополнительные возможности. Конечно, если вы собираетесь не просто над горшочком сидеть и чахнуть, как Кощеюшка. :) Движение - жизнь :!:

LEDU

Сообщение LEDU » 16 янв 2015, 20:05

Интересная информация. Отражается ли цена, т.е. цифра на купленной вещи?

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 17 янв 2015, 17:14

Да, цена отражается на любой вещи. От этого зависит как долго она будет служить, окажется ли нужна и пр. Но не стоит заморачиваться по мелочам. Если собираетесь сделать крупную покупку - тогда подсчёт будет иметь смысл.

TetragLus

Сообщение TetragLus » 23 янв 2015, 14:17

[quote]Да, цена отражается на любой вещи. От этого зависит как долго она будет служить, окажется ли нужна и пр. Но не стоит заморачиваться по мелочам. Если собираетесь сделать крупную покупку - тогда подсчёт будет иметь смысл.[/quote]

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.

Grossmejster
Администратор

Сообщение Grossmejster » 28 янв 2015, 04:57

TetragLus писал(а):
Да, цена отражается на любой вещи. ... Если собираетесь сделать крупную покупку - тогда подсчёт будет иметь смысл.

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
Ну, что Вы, никого Вы не прерываете. Для того и создан форум, чтобы люди могли общаться, интересоваться, узнавать. Но уточнение необходимо: какая именно информация Вас интересует? Удобнее отвечать на конкретный вопрос.

MauriceHum
Zodiac: Pisces

Нумерология денег

Сообщение MauriceHum » 24 фев 2015, 05:21

То-то я 8 люблю. Всегда выбираю восьмерки.

Dextersym
Читатель
Zodiac: Capricorn

Сообщение Dextersym » 05 мар 2015, 03:24

Точно не помню, но кажется 2, 4, 8 и 9 привлекают энергию денег. Расскажите подробнее, пожалуйста, о том, какие цифры лучше использовать.

Ответить

Вернуться в «Нумерология»